3.При досрочном расторжении договора по инициативе Арендодателя, Арендодатель обязуется:
В пунктах договора аренды жилья непонятно мне, когда я должна буду неустойку платить и в каком размере (если я захочу выгнать раньше срока окончания договора):
7.2.Арендатор/Арендодатель сохраняет право, в одностороннем порядке, прервать действие договора, письменно уведомив другую сторону за 30 дней до даты расторжения договора.
7.3.При досрочном расторжении договора по инициативе Арендодателя, Арендодатель обязуется:
письмнно предупредить Арендатора за 1 мес. до даты расторжения договора;
возвратить Аренндатору плату за оплаченный, но не прожитый период найма;
возместить Арендатору затраты на наем другой квартиры.
Без ознакомления с договором аренды проблематично что-то отвечать.