Не знаю как правильно составить исковое заявление и в какой суд обратиться.
Я, уволилась 01 июня 2010 г. по собственному желанию т.к. задерживали зарплату, а точнее не выплачивали с декабря 2009 г. При увольнении мне не выплатили тоже зарплату. Все кормили обещаниями. Из документов у меня: трудовая книжка, трудовой договор. Не знаю как правильно составить исковое заявление и в какой суд обратиться. Подскажите организация зарегистрирована Москва г., Можайское шоссе, д.29/2, стр.1. Так как исковой срок месяц у меня осталось несколько дней. Благодарю.
По повод составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.