Необходимость дополнительного обследования психиатра при замене водительского удостоверения - вопросы законности
Прошла мед. комиссию для замены водительского удостоверения по истечению срока годности в г.Первоуральск, Свердловской области. С 2006-2016 год проживала в г.Таганрог. Ростовской области. Прошла всех врачей за исключением врача психиатра. Она ссылается на запрос по прошлому месту регистрации. Раннее на учете нигде не состояла. Либо пройти доп. обследования на платной основе, хотя я уже оплатила услуги врача психиатра и нарколога. Правомерно ли это?
Добрый вечер! Требования правомерны. Все, что требуют врачи пройдите,иначе заключение мед. комиссии не выдадут.