Как выдвинуться в банкроты и списать долг по кредиту после обрыва ЛПХ
Было 50000 но сейчас еще проценты за просрочку
Не имеется оснований для признания Вас банкротом.
нужно 500 000 р. долга
Банкротство - это дорогостоящая процедура. С Вашим размером долга смысл в ней нет.
И как тогда быть, если нету ни средств выплачивать, ни работы
Пишите в банки просьбу отсрочки платежей.
Здравствуйте. Не платите, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга. Потом, обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.
Нужно искать работу. В случае взыскания с Вас долга, пристав вправе наложить арест на принадлежащее Вам имущество, счета, запретить выезд за пределы РФ.