Сегодня пристав сообщил что наложит арест на все имущество моего мужа так как он не платит алименты, что это означает?
Лучший ответ
это значит что пристав прийдет и арестует имущество принадлежащее вашему мужу, если оно есть
это означает что имущество будет продаватся а суммы вырученные от продажи поступят на погашение алиментов.
Здравствуйте. Это означает, что Ваш муж не сможет распоряжаться своим имуществом. Если долг по алиментам не будет погашен имущество может быть выставлено на аукцион и продано.