У меня сняли деньги с карты в сумме 500 рублей, Retail RUS MOSCOW Retail RUS MOSCOW GAMES_MAIL RU, как мне вернуть их?
Для начала обратитесь в банк и оточните, что это за списание. Потом обратитесь в полицию с заявлением об административном правонарушении (ч.1 ст.7.27 КоАП РФ), получите талон-уведомление и КУСП, затем получите определение в возбуждении административного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании причиненных убытков (ст.15 ГК РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях