Скажите, пожалуйста, чем я буду обязана перед отцом ребенка если подам на алименты?
Если вам нужна помощь в подготовке искового заявления по алиментам или иным вопросам время визита можете согласовать по телефону. Приходите с документами будем разбираться.
ничем не обязаны, это его обязанность содержать ребенка
чем я буду обязана перед отцом ребенка если подам на алименты?
Ничем, это Ваше право.
Может ли он обязать меня привозить ребенка ему, потому что мы с дочерью живем далеко от него?
Маловероятно, он вправе приезжать по вашему месту жительства и общаться с ребенком.
Здравствуйте, может в судебном порядке. Вы же в свою очередь можете его опередить и обратиться в суд раньше и с большими шансами.