Риски для покупателей при продаже дома с проблемами с фундаментом и полами
Если в договоре будут указаны возможные скрытые недостатки и покупатель согласен, но никаких рисков не будет.
Риски такие же , как и застройщик перед Вами, но гарантийный срок с продажей никуда не девается и продолжает действовать для нового покупателя.
Спасибо, а если в договоре ничего подобного прописано не будет?
Покупатель вправе будет расторгнуть сделку в судебном порядке и потребовать вернуть деньги
Получается мы никогда этот дом не продадим, потому что если всем говорить про скрытые недостатки, навряд ли найдутся покупатели
---Здравствуйте, а для чего всем это озвучивать, возможно что полы больше не провалятся ? Всего хорошего.