Красноярск, 16.05.2016, 17:59

Можно ли обратиться полицейским на беспокойства со стороны коллекторов.

Вопрос №10563084 из г. Красноярск
опубликован 16.05.2016, 17:59
Можно ли обратиться полицейским на беспокойства со стороны коллекторов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно, если были угрозы Вам, близким или грозят повредить Ваше имущество

16.05.2016, 18:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Можете обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Написать жалобу в Роскомнадзор.

16.05.2016, 18:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня знакомая мать одиночка её коллектора замучали как вечер они приходят к ней домой долбяться в дверь дети боятся дома находиться что ей посоветовать

16.05.2016, 18:19

Здравствуйте. Вызвать сотрудников полиции, тогда сразу все походы прекратятся

16.05.2016, 18:19

Полицейские пока едут их уже нету на кого жаловаться без понятия только банковские бумаги оставляют и всё

16.05.2016, 18:24

Вы обращайтесь в полиции разберутся на кого жаловаться.

16.05.2016, 18:27