Возможно ли без регистрации въезжать в Россию, если моя мама проживает в Казахстане и провела 92 дня в России?
Моя мама проживает в Казахстане, за пять месяцев она провела суммарно 92 дня в России, может она и дальше без регистрации въезжать в Россию?
Лучший ответ
90 из 180 дней, она уже превысила. Каков ее возраст? Можете заключить трудовой договор? Тогда можно.
Нет, не может, так как превышен срок пребывания.
Добрый день!Мама уже пенсионер,63 года, Пробыла суммарно 92 дня в России за пять месяцев , житель Казахстана ! как-нибудь можно обойти закон,если временно прописать её в России?
можно обойти закон,если временно прописать её в России
эту проблему надо было решать до ее возникновения.