Подача требований как кредитор в арбитражный суд по делу о банкротстве - вопросы документации и уведомления

Я хочу подать требования как кредитор в арбитражный суд где рассматривается дело о банкротстве фирмы которая должна мне деньги. Требование буду подорвать онлайн через Сайи арбитражного суда. По закону я должен так же уведомить должника и конкурсного управляющего. У меня вопрос по документам, я имею на руках решение мирового суда о взыскании денег с фирмы которая проходит процедуру банкротства. Достаточно ли будет приложить заявление и копию решения суда? Ну и конечно документы с почты что я уведомил конкурсного управляющего с ответчиком.
Лучший ответ

К уведомлению должника и конкурсного управляющего можете приложить копии. В суд вы все равно направите скан решения. Копию, заверенную судом, представите в судебное заседание.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Этого будет достаточно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, Николай, этого будет достаточно. Удачи!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!