Попросила мужа принести справку о доходах с места его работы, он мне ответил (через неделю)
Подаю на алименты. Попросила мужа принести справку о доходах с места его работы, он мне ответил (через неделю), что советовался с адвокатом и адвокат сказал, чтобы муж не давал никаких справок о доходах.
Разве это правильно?
Лучший ответ
Справку о заработной плате мужа Вы можете получить по запросу суда.