Как оформить сад у бабушки и дедушки, если уже оформлена только квартира?
Да, можете оформить, но придется в судебном порядке устанавливать факт принятия наследства в порядке ст.264 ГПК РФ.
можете оформить и сад.
Если Вы вступили в наследство,то идите к нотариусу и оформляйте, представьте ему все документы на участок, если Ваши родственники были собственниками...Нотариус выпишет Вам свидетельство на право наследования и Вы переоформляйте на себя участок...
Здравствуйте
Если квартиру приняли в наследство у нотариуса, сейчас идите к этому же нотариусу... берите с собой все документы на сад... вступайте в наследство..
Сроки пропущены правда...скорее всего нотариус заставить восстанавливать сроки через суд.
"Сад" в собственности или по садовой книжке? Порядок вступления в права наследника разный, уточните.