Где можно получить справку о том что институт имеет аккредитацию.
Где можно получить справку о том что институт имеет акредитацию.
Лучший ответ
У них можно попросить справку о том что 2004 году на момент получения моего диплома институт имел аккредитацию. Мне это нужно для органа УФМС- будет ли он ей удовлетворен.
Да, достаточно должно быть.
Справку можно получить в ВУЗе, а сведения содержаться на сайте Рособрнадзора.
Да, достаточно должно быть.