Проблемы с отсрочкой от армии перед защитой диплома - что делать в такой ситуации?
Мой сын заканчивает московский институт, 6 июня защита диплома. У него была отсрочка от армии до окончания института.26 мая вызвали в военкомат - возникли проблемы - институт проходит аккредитацию, а старая справка не действительна. Как быть, ему дали неделю срок сделать справку, а аккредитация будет только через месяц. Можно ли как то получить отсрочку...
Здравствуйте! Получить информацию по данному вопросу Вы можете на нашей очной консультации. Мы можем помочь вам!
Здравсвуйте, Ирина Евгеньевна!
Возьмите справку с института, о защите диплома. Удачи.