Проблема с оплатой работы по договору-подряду - несанкционированная подпись представителя и требования суда
Встала такая проблема: по договору-подряду была выполнена работа. По окончании работы, был подписан акт сдачи-приёмки работы, согласно договору. Все документы были подписаны одним и тем же представителем организации. В течении более 1.5 года, оплата не поступала. Оказалось, что организация находится в стадии банкротства. Я подал документы в арбитраж, для постановки меня в очередь кредиторов. Но,оказалось, что представитель организации не имел доверенность на право подписи перечисленных выше документов, что требует предоставить судья. Оформление задним числом исключено. Как быть в такой ситуации.
Попытаться доказать в суде факт выполнения работ и их стоимость другими доказательствами (напр.: свидетели, экспертиза)