Как узаконить дачный участок, если администрация города предлагает только выкуп за 100 тыс руб?

Купила дачный участок. Теперь чтобы его узаконить в собственность. Администрация города отвечают. Узаконить я не могу. Только выкупить 4 сот за 100 тыс руб у администрации. Как быть?
Лучший ответ

К сожалению, вы не купили участок, так как у "продавца" не было оформлено право собственности.

Так что в администрации вам ответили верно. В настоящее время земля бесплатно не предоставляется.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Сколько стоит 1 сотка земли?

Если земельный участок находится в муниципальной собственности, то его выкупную стоимость устанавливает муниципалитет, в процентном соотношении к его кадастровой стоимости