Скажите пожалуйста какие права я буду иметь на неё смогу ли я в дальнейшем продать или приватизировать.
Я стою в городе Красноярске на очереди на приобретения жилого помещения. Но жилое помещение предоставляют по договору соц. найма. Скажите пожалуйста какие права я буду иметь на неё смогу ли я в дальнейшем продать или приватизировать. Так как у меня двое детей.
Лучший ответ
квартира по договору соцнайма является государственной, если вы не участвовали в приватизации, вы можете квартиру приватизировать и стать ее собственником