Законно ли снятие инвалидности пенсионеру, 64 г., после четырёх лет 3 и 2 гр. инвалидности.
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)
Прошол все круги, кроме суда и наверно срок давности прошёл, последняя отписка была из Москвы в сентябре.
сроки не прошли .идите в суд, если главное бюро смэ вам отказало в пересмотре решения мсэ