Краснодар, 16.05.2016, 19:33

Осуществление передачи ключей от квартиры - неопределенность и стороны, ответственные за передачу

Вопрос №10563875 из г. Краснодар
опубликован 16.05.2016, 19:33
Кто должен передать ключи от квартиры, если в акте приема-передачи Застройщик не указывает, где и когда осуществляется эта передача, а отправляет у УК с которой у дольщика нет никаких отношений. Акт еще не подписан, дом только что сдан в эксплуатацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть, если застройщик говорит- подписывайте акт, а в УК получите ключи. УК говорит- подпишите договор с УК, тогда получите ключи. Все требуют подписания документов, а ключи не отдают.

16.05.2016, 20:19

Читайте ответ в личке.

16.05.2016, 20:29

Застройщик должен, до передачи можно взыскивать неустойку, срок передачи нарушен или нет?

16.05.2016, 19:39
Оценка автора вопроса:
Никаких разъяснений по существу

Как быть, если застройщик говорит- подписывайте акт, а в УК получите ключи. УК говорит- подпишите договор с УК, тогда получите ключи. Все требуют подписания документов, а ключи не отдают.

16.05.2016, 20:19

Читайте ответ в личке.

16.05.2016, 20:29

Благодарность отсутствует, пустая потеря времени

16.05.2016, 21:12

Смотрите как пользоваться сайтом, застройщику нужно предъявить письменное требование согласно норм ГК и применить к нему финансовые санкции.

16.05.2016, 21:14