Брат осужден по статье 228 дважды и получил суммарный срок 14 лет. Возможно ли условное освобождение?
Мой брат был осужден по 228, часть не помню первый раз на 8 лет. Второй раз уже на зоне, еще на 6 лет, за тоже самое. Возможно ли удо?
Лучший ответ
Здравствуйте. После отбывания 3/4 срока при условии, что с его стороны не будет никаких нарушений.
Хороший ответ. Спасибо!