Продал телефон б/у, на следующий день покупатель требует деньги обратно. Какие должны быть мои действия. Заранее спасибо.
Продал телефон б/у, на следущий день покупатель требует деньги обратно. Какие должны быть мои действия. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Вы вправе отказать. Всего наилучшего.
Я все понял, благодарю!
Телефон Вы продали в рабочем состоянии? Покупатель все проверил при покупке? Скрытых недостатков не было, о которых Вы могли знать? Если все в порядке, отправьте его в суд