Прописывается ли услуга спиливания/кронирования деревьев в договоре управления МКД? Правомерно ли распределение платежей в зависимости от кв.метров в собственности жильцов?
Понятно. Хорошо, УК предоставляет эту услугу, а как её надо оплачивать? УК выставила нам 35 тыс.руб и делит сумму пропорционально квадратным метрам квартир. Т.е. у всех сумма разная, в зависимости от площадь квартиры. Это правомерно?
Вы не должны ее оплачивать сверх того,что выставлено в платежке.Пишите жалобу в Жилищную инспекцию.
Здравствуйте! В перечень по содержанию входит и кронирование деревьев( спил веток).ПП№491.