Запрет на выезд из временного убежища в РФ Владимирской области - что говорит закон?

У меня временное убежище в РФ Владимирская обл., но я хотела бы поехать домой, навестить родственников, раньше нам давали на 14 дней, но сейчас сказали, что выезды запрещены, тогда мы теряем статус временного убежища! Скажите пожалуйста-это так и есть на самом деле, по закону?
Лучший ответ

На самом деле по закону так и есть, некоторое время фмс давали разрешение на краткосрочные выезды.