Я виновник ДТП на пешеходном переходе - как проверить достоверность данных о компенсации за вред здоровью и утраченный заработок?
Я виновник дтп! Зацепил пешехода на пешеходном переходе! Бабушка! Они подали в суд на страховую компанию! Хотят с нё 475000 руб за вред здоровью! Умения полис старый выплаты по здоровью 160000 руб!
Вопрос: как мне быть? Как проверить достоверность данных представленных ими к СК? Там сумма явно завышена! Возможно туда посчитаны и утраченный заработок родственника, ухаживавшего за бабулей! Возможно его заработок намеренно завышен! Как все проверить? Что мне делать?
Ещё на моральный вред подали 500000 руб!
Средний вред здоровью!
К адвокату надо Вам.