Новочеркасск, 16.05.2016, 20:45

Изменение пени по закону 307-Ф 3 - Электросети переведены из категории ТСЖ в категорию прочих потребителей с жестким коэффициентом. Влияние на права поставщика

Вопрос №10564512 из г. Новочеркасск
опубликован 16.05.2016, 20:45
Закон 307-Ф 3 от 03.11.15 г. (изменение пени) Электросети отнесли нас к категории не ТСЖ, а к прочие потребители, с самым жестким коэффициентом. Вправе поставщик?
Лучший ответ
Рекомендуется

В снт часть жильцов прописаны и много проживают постояно

19.05.2016, 12:20

Но ТСЖ-то у вас у вас нет. ТСЖ это товарищество собственников жилья, организация, имеющая ряд особенностей, в том числе и в части коммунального нормирования.

19.05.2016, 16:29

У вас не ТСЖ, а СНТ, поэтому нормы, установленные для ТСЖ к вам не применяются.

17.05.2016, 17:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

В снт часть жильцов прописаны и много проживают постояно

19.05.2016, 12:20

Но ТСЖ-то у вас у вас нет. ТСЖ это товарищество собственников жилья, организация, имеющая ряд особенностей, в том числе и в части коммунального нормирования.

19.05.2016, 16:29