Генподрядчик выполнил услуги, но компания застройщик отказывается оплатить - обязательства нарушены?

Генподрядчик выполнил услуги, но компания застройщик отказывается оплачивать, всячески уклоняясь от от обязательств, деньги пошли мимо, на строй материалы и.т. д. Такое ощущение что не хотят платить вообще.
Лучший ответ

Очно обратитесь к адвокату.