Могут ли несостоятельность и тюремное заключение сына стать причиной отказа в кредите?
Мой муж хотел взять кредит в банке, но ему отказали, так как он сказал, что сын, которому 20 лет не имеет постоянной работы. В службе безопасности банка решили, что сын находится на иждивении. Возможно ли считать иждивенцем вполне трудоспособного молодого человека, который официально не трудоустроен? В случае, если сын осужден на тюремное заключение, он является иждивенцем?
Лучший ответ
---Здравствуйте, банк имеет право отказать без объяснения причин. Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.