Как вернуть полученные субсидии за неудачный бизнес - рекомендации и возможные действия
В 2010 г получил как ИП областной грант на 300 000 р. Оборудование для бизнеса закупил. Бизнес не пошел. По условиям договора должен был вернуть в виде налогов эти деньги. В 2015 закрыл ИП. Теперь требуют возврата денег. Что можно предпринять?
Лучший ответ
О рассрочке пробуйте договориться. По факту должны вернуть деньги. Хорошо что уголовное дело не возбудили.