И суд будет на их стороне? Неужели суд будет заниматься этим?
Дело в том что я закаказал через интернет-магазин посылку,и не получил ее,и она ушла через 30 дней.А мне фирма говорит что возьмут неустойку за пересылку по почте Россий,и подадут в суд.Мне юристы сказали что суд этим заниматься не будет я нечего не подписывал.Скажите имеют ли они право требовать деньги.
при отказе от товара обязаны возместить расходы по пересылке,ст.26.1 закона о защите прав потребителей