Где и как получить доверенность с переводом на украинский язык и с украинской печатью в Калининграде?

Мне нужна доверенность с переводом на украинский язык и с украинской печатью, где и как её можно получить. Я с Калининграда. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Нужно обратиться в Генеральное консульство Украины в Санкт-Петербурге (Калининградская область относится к территории консульского округа, которым занимается данное консульство).

Адрес: 191124 г. Санкт-Петербург ул. Бонч-Бруевича 1-В

Телефон: (8107812) 331 51 66, (8107812) 331 51 65 (запись на прием), (8107812) 331 51 69 (справочная).

Факс: (8107812) 331 51 49

Эл. почта: gc_rus@mfa.gov.ua, v-cons2@cons-ukr.ru

Сайт консульства, где можно получить необходимую информацию: http://spb.mfa.gov.ua/ru

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Позвоните в консульство Украины в Москве и узнайте

Оформляйте обычную доверенность. Ваш поверенный получив доверенность сам на Украине переведет ее и заверит перевод. Аналогично украинские доверенности для использования у нас переводятся здесь.