Проблема прописки в Крыму - что делать, если председатель с/совета отказывается предоставить соответствующий документ в ФМС?
Я купил дом в крыму при украине в женщины у которой был только договор с с/совета аренды на 49 лет. Я ей дал половину сумы при этом написал расписку, это было в 2013 году. Теперь хочу прописаться и немогу. Председатель с/совета нехочеть мне дать соотвествующий документ в фмс. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд и признала за собой право собственности