Возможность получения жилья для ветеранов и их потомков с ограниченной площадью и шансы на улучшение жилищных условий

Скажите пожалуйста, могут ли получить жилье дедушка ветеран ВОВ, бабушка Ветеран труда, внучка с ребенком 5 лет, имея в приватизации 36 квадратных метров. Есть ли возможность встать на учет и какие шансы по улучшению жилья?

Лучший ответ

Здравствуйте. По вашей ситуации - есть. Обращайтесь в жил.отдел, собирайте документы и вставайте на учет.