Как вернуть матери жилье - поиск помощи и решение конфликта с младшей дочерью
Более 10 лет назад младшая дочь (всего 3-е детей) помогает продать 2-х к.кв родителям (на тот момент им было чуть больше 60), покупает в Спб у своего соседа по ком. кв. комнату (вся кв. 3-х комн., ее семья занимала 2-е комн.), через неск. Лет отец умирает, она уговаривает мать оформить на нее дарственную на принадлежащее матери жилье, с условием, что до конца... будет за ней ухаживать (в обход старших детей)...
Сегодня матери 78 лет и дочь планирует ее сдать в дом престарелых на пожизн., старшие дети против, ведь у матери все в порядке и с жильем, и со здоровьем, мать против такого решения мл.дочери...
Куда обратиться за помощью: вернуть матери жилье.
Лучший ответ
Куда обратиться за помощью: вернуть матери жилье
В суд путь мать обращается о признании договора дарения недействительным ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!