Покров, 16.05.2016, 22:09

Сравнение юридической силы муниципального контракта и технического задания в случае расхождений по срокам исполнения услуг

Вопрос №10565281 из г. Курск
опубликован 16.05.2016, 22:09
Между муниц. Контрактом и тех заданием к нему расхождения по срокам исполнения услуг. Что имеет большую юр. силу? Я со стороны заказчика. Как начислять неустойку, если в контракте стоит условие о сроке 7 дней, а в тех. задании - 14 дней после поступления комплектующих на склад исполнителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, скажите Тех. задание не является случайно приложением к контракту?

17.05.2016, 12:18

Руководствуйтесь контрактом.

16.05.2016, 22:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы точнее. ведь это может привести нас в Арбитражный суд по взысканию неустойки.

16.05.2016, 22:16

Точнее после изучения документов.

16.05.2016, 22:17

Тех задание является приложением к контракту

17.05.2016, 16:12

Обратитесь к юристу, непосредственно с документами. Вы видите одно, а юрист другое.

17.05.2016, 16:59