Нужно ли платить штраф за нестроительство жилого дома в г. Россошь, Воронежская обл.?
Хотим купить участок под строительство жилого дома, но слышали, что если не построим за год, то нужно будет платить 60 000 рублей, так ли это. Проживаем г. Россошь Воронежской обл.
Лучший ответ
Когда будете оформлять разрешение на строительство, узнаете и его условия
но слышали,что если не построим за год,то нужно будет платить 60 000 рублей, так ли это.
думаю это не правда
Если у вас земля в аренде да будете платить