Возможно ли отнять участок, если на нем построят единственное жилье?

Вопрос №7007158 из г. Новосибирск
опубликован 02.06.2015, 14:40
Мы продаем квартиру и хотим купить участок и сами построить дом. строительство будет идти 2 месяца. Могут ли С.П. отнять участок если мы на нем построим свое единственное жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если жилье уже будет построено - не смогут.

02.06.2015, 14:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Тогда лучше такой участок не покупать . риски есть.

03.06.2015, 08:58

Добрый день, а если дом не будет возведен на этот момент и мы не будем там прописаны? но участок будет собственности. И если могут то как нам лучше сделать?

03.06.2015, 08:53