Будет ли действителен кадастровый паспорт сделанный в 2013 г. при оформлении наследства в 2016 г.?

Вопрос №10566216 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.05.2016, 02:02
Будет ли действителен кадастровый паспорт сделанный в 2013 г. при оформлении наследства в 2016 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да? только что читала на сайте другие ответы, что при оформлении в 2015 году действителен кадастровый паспорт от 2009г.

17.05.2016, 02:09

нет, тк там не актуальная кадастровая стоимость

17.05.2016, 02:05

нет, кадастровая стоимость меняется каждые 2-3 года, тем более стоимость нужна на дату смерти

17.05.2016, 02:13

Да? только что читала на сайте другие ответы, что при оформлении в 2015 году действителен кадастровый паспорт от 2009г.

17.05.2016, 02:09