Улан-Удэ, 17.05.2016, 03:12

Могут ли дать выселить из служебной квартиры, если муж работает в обслуживающей организации в военном городке, я инвалид 2-ой группы, у нас есть ребенок и сын служит в другой части МО без документов о

Вопрос №10566312 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.05.2016, 03:12
Могут ди нас выселить из служебной квартиры, если мой муж работает в обслуживающей организации на территории военного городка, я-инвалилд 2-ой группы, ребёнку 10 лет, а сын,21 год, служит в другой части МО. Проживаем в данной квартире 10 лет, но нет док-ов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют полное право - ст. 103 ЖК РФ

17.05.2016, 03:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

А если у нас нет другого жилья? Тогда что, на улицу?

17.05.2016, 03:19

Такова ситуация. Пробуйте защитить свои права в суде, ссылаясь на то что на иждивении находится член семьи инвалид.

17.05.2016, 03:23