Барнаул, 17.05.2016, 05:00

ДТП с участием 14-летнего велосипедиста на пешеходной дорожке - вопрос о виновности

Вопрос №10566404 из г. Барнаул
опубликован 17.05.2016, 05:00
У меня сын 14 лет двигался на велосипеде по пешеходной дорошке придворовой территории. Пересекая выезд со двора произошло ДТП с автомобилем, который выезжал со двора. У велосипедиста тормозной путь около метра, автомобиль остановился спустя около пяти метров от места столкновения, повреждение у автомобиля-заднее правое крыло. Кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто виноват?

Для корректного ответа необходимо изучение обстоятельств и процессуальных документов.

17.05.2016, 06:44

Здравствуйте. Виноват Ваш сын, он не имел права ехать по пешеходной дорожке.

17.05.2016, 05:13

Возможно я не правильно выразилась. Тратуар ли это, за зомом асфальтированная дорога

17.05.2016, 05:18

Тогда только на месте смотреть, если Вы сомневаетесь.

17.05.2016, 05:22