Как получить отсрочку от службы в армии после окончания первого курса колледжа?
Ссылаясь на какой закон? Ведь только студентам вузов дают. Писали и приносили справку.
Ссылки на законы, в категории ВИП вопросы
Здравствуйте! После 11 класса дают отсрочку до конца обучения в колледже. Ст. 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".
Дают отсрочку студентам и учащимся тех учебных заведений, учеба в которых это предусматривает. Выясните в колледже- дается ли отсрочка на время учебы в нем..
---Здравствуйте, вам и дадут доучиться. Всего хорошего.
Вы говорите и так дадут доучиться, но ведь в армию забирают.
Ну так пишите письменное заявление на отсрочку
прикладывайте документы (справку), что учитесь в колледже