Барнаул, 17.05.2016, 05:56

Как получить отсрочку от службы в армии после окончания первого курса колледжа?

Вопрос №10566591 из г. Барнаул
опубликован 17.05.2016, 05:56
Заканчивает первый курс колледжа после 11 класса. Хочу, чтобы доучился полностью. Т.е.закончил коолледж. Как получить отсрочку от армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылаясь на какой закон? Ведь только студентам вузов дают. Писали и приносили справку.

17.05.2016, 08:10

Ссылки на законы, в категории ВИП вопросы

17.05.2016, 08:13

Здравствуйте! После 11 класса дают отсрочку до конца обучения в колледже. Ст. 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".

17.05.2016, 08:14

Дают отсрочку студентам и учащимся тех учебных заведений, учеба в которых это предусматривает. Выясните в колледже- дается ли отсрочка на время учебы в нем..

17.05.2016, 08:15

---Здравствуйте, вам и дадут доучиться. Всего хорошего.

17.05.2016, 05:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. В армию ведь забирают

Вы говорите и так дадут доучиться, но ведь в армию забирают.

17.05.2016, 07:09

Ну так пишите письменное заявление на отсрочку

прикладывайте документы (справку), что учитесь в колледже

17.05.2016, 07:47

Ссылаясь на какой закон? Ведь только студентам вузов дают. Писали и приносили справку.

17.05.2016, 08:10

Ссылки на законы, в категории ВИП вопросы

17.05.2016, 08:13

Здравствуйте! После 11 класса дают отсрочку до конца обучения в колледже. Ст. 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".

17.05.2016, 08:14

Дают отсрочку студентам и учащимся тех учебных заведений, учеба в которых это предусматривает. Выясните в колледже- дается ли отсрочка на время учебы в нем..

17.05.2016, 08:15