Как поступить, если работодатель отказывается уволить вас до окончания отпуска
Что делать в случае если работодатель отказывается увольнять мотивируя это тем что отпуск уже подписан и произведен расчет за отпуск, вообще отпуск с 20.05.16. (20 дней) Нужно уволится до этого времени. А на другом месте работы отказываются ждать до окончания отпуска и для трудоустройства.
Здравствуйте! В любом случае,после подачи заявления на увольнение Вы обязаны отработать 14 дней ,эти дни Вы можете находиться в отпуске.Подавайте заявление на увольнение,укажите конкретную дату.Если работодатель согласится с датой,Вам произведут перерасчет отпускных,излишне выплаченные суммы вернете работодателю.