LSN Messenger
Оренбург, 17.05.2016, 06:13

Как получить алименты от бывшего мужа при аресте счетов и переводе денег с другого города?

Вопрос №10566632 из г. Ульяновск
опубликован 17.05.2016, 06:13
У меня арест счетов. Как получить деньги от бывшего мужа алименты не знаю, он опасается на другое имя отправлять. Перевод с другого города. Боится что потом не докажет, что отправлял именно мне. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть отправляет деньги почтовым переводом на ваш адрес.

Однако согласно закона об исполнительном производстве,приставы не имеют право изымать денежные средства по алиментам.

17.05.2016, 06:24

По почте может быть арест.ясно,что алименты не имеют право изымать,но приставам доказывать долго придеться

17.05.2016, 06:35

По почте ареста не может быть.

17.05.2016, 06:39