Как действовать, если судебные приставы незаконно наложили арест на мою машину вместо предыдущего владельца?
Владею машиной около года, судебные приставы из другого города незаконно наложили арест, арест наложен на имя бывшего владельца, т.к он должен 7500, как мне быть и что делать?
Вам надо для начала решить вопрос с бывшим владельцем. Хотя если Вы машину уже оформили в ГИБДД на себя то действия приставов не правомерны. Как вариант Вы можете написать на них жалобу в Управление ФССП Вашего региона и второе подать в суд исковое заявление об освобождении машины из под ареста.
Добрый день, напишите заявление пристава о снятии ограничения, приложив договор купли-продажи.