Вопросы о доступе и компенсации при долевой собственности на гараж
У нас 1/2 общей долевой собственности. Второй собственник пользуется гаражом в течении 7 лет и мне доступа к нему нет. Произвела независимую оценку гаража. Половину стоимости гаража мне присудят. Но могу ли я просить компенсацию за 3,5 года. Я могла его сдавать... Год назад купила машину и всю зиму приходилось снимать гараж у соседей. Если могу просить суд, то как рассчитать компенсацию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендую Вам для составления иска, расчета размера убытков, обратиться к юристу на очную консультацию
Спасибо, именно так и сделаю!
это не компенсация, это убытки. Да, можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!