Возможность возврата денег после обнаружения брака в поклееных обоях
Приобрели 10 рулонов обоев, идет ремонт! Наклеили 8... после чего заметели брак! Упоковки от поклееных обоев выкинули! Товарный чек имеется! Можем ли мы вернуть деньги? При этом есть 2 рулона не распечатанных!
Лучший ответ
По требованию продавца потребитель обязан вернуть товар с недостатком