Ноябрьск, 17.05.2016, 07:51

Через соц. сети человек втерся в доверие и обманул на 23 тыс. руб! деньги все были переведены на киви кошелёк!как вернуть деньги?

Вопрос №10567161 из г. Ноябрьск
опубликован 17.05.2016, 07:51
Через соц сети человек втерся в доверие и обманул на 23 тыс руб! деньги все были переведены на киви кошелёк!как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужно написать заявление в полицию

17.05.2016, 07:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Там не посмотрят косо что ставил ставки на спорт?)

17.05.2016, 07:54

это разрешено законом

17.05.2016, 07:55

Нет. Не посмотрят.

17.05.2016, 07:55

Серьёзно?)слушайте,а киви может разглосить данные мошенника частному лицу или только правоохранительным органам?)

17.05.2016, 07:59

Нам тут не до смеха.

17.05.2016, 08:00

найдут по IP адресу

17.05.2016, 08:02

А если это мошенник с другой страны?так киви смогут дать информацию мне?)

17.05.2016, 08:05

только полиции дадут но не вам

17.05.2016, 08:06

Если мошенник с другой страны(Украина)возможно ли будет его разыскать?

17.05.2016, 08:18

а вот дальше консультации платные уже

17.05.2016, 08:20