Проблемы с переводом через киви кошелек - потерянные деньги и отсутствие выписки
9 декабря 2017 года я отправила деньги через киви кошелек сперва 6700 _ потом 300 рублей. Деньги не были переведены человеку за заказ. А киви кошелек мне до сих пор не дает выписку и кинули меня в черный список. Я не знаю как мне вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Немного странный вопрос мы здесь оказываем юридическую помощь данный вопрос не входит в нашу компетенцию обратитесь к руководству киви