Как вычислить обманщика в соц. сети, получившего оплату на киви кошелек, и вернуть свои деньги?

В соц. сети меня обманул человек, выявив себя информатором по договорным матчам оплату принимал на киви кошелек, могу ли я вычислить этого человека и к примеру посадить или вернуть свои деньги? Есть скриншоты переписок, чек платежа, номер киви кошелька, но симкарта вероятнее всего на него не зарегистрирована.
Лучший ответ

При таких исходных данных вычислить человека с которым вы вели переписку практически невозможно