Проблема с получением ежемесячного пособия на уход за ребенком - куда обратиться за помощью

Получаю ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, вчера пришло последнее начисление но не полное, не хватает 1100 рублей, куда мне обращаться, детские деньги не хочется кому то дарить! Спасибо заранее.

Лучший ответ

Пособие выплачивается по момент достижения ребенком возраста 1,5 года. Если ,например, ребенку 1,5 года исполнилось 15 мая, то пособие выплатят за период с 1 по 15 мая.